4-комнатная квартира, Луцкая ул. 18 Луцкая ул. 18

Луцкая ул. 18
10 спальных мест (2+2+2+2+1+1)
4 комнаты
Кроватей/диванов: 6

Цена за сутки: 80 BYN
Цена за часы: 40 BYN
Цена за неделю: 400 BYN
Контакты
Имя:
Дана
e-mail:
Описание

Приглашаем в уютную просторную квартиру в районе Ковалево. Гарантируем отличные условия проживания и комфортный отдых, как для большой компании ,так и для 2х,3х человек.В квартире имеется все необходимое для отдыха - красивая мебель,ортопедические кровати и вся бытовая техника (стиральная машина, утюг, печь СВЧ, 2 телевизора, Смарт ТV.) Отличное расположение квартиры позволяет легко и быстро добраться в любой район города городским транспортом. В шаговой доступности"Футбольный Манеж", "Гребной канал"," МакДональдс ","Материк" и 2 рынка (оптовый "Старый город" и "Лагуна", где можно купить свежие домашние продукты). До "Дворца водных видов спорта" и "Ледового" 2 остановки на троллейбусе. В 3-х км находиться погранпереход "Варшавский мост" и " Брестская крепость" .
Цена в объявлении указана при заселении 2-х человек. В остальных случаях цена договорная. При длительном заселении предусмотрены скидки. Отчетные документы предоставляем. Оплата может производиться как наличными так и по без/нал.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Замок на двери в спальню, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Утюг, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


58 (+3 сегодня)
80 BYN/на сутки
40 BYN/на часы