1-комнатная квартира, Речицкая ул. 55Б Речицкая ул. 55Б

Речицкая ул. 55Б
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 60 BYN
Контакты
Имя:
Ольга
e-mail:
Описание

Современная квартира для современных людей, их идей или для родителей и детей :)
В квартире 4 спальных места.
В ней можно расположиться по схеме: 1+1; 1+2; 2+1; 2+2 или по Вашей креативной схеме.

В квартире имеется ВСЁ! Ну, или почти всё и одновременно лишнего - ничего! Создана для того, чтобы Вы чувствовали себя легко и просторно.
В ней можно провести день, ночь и даже не один день… и не одну ночь – зависит от вашего настроения. Цвет постельного белья, кстати, тоже – по вашему настроению: персик, шоколад, травяная зелень, спокойный белый. Укажите своё предпочтение, если для Вас это имеет значение : )

Наша квартира радостно примет Вас в свои объятия!
Она порадует стильным интерьером, солнечными лучами, вкусным кофе, обогреет и обогатит уютом - потому что в ней есть камин. С ним тепло и уютно во все времена года, пусть даже он декоративный )

Дом построен из добротного кирпича, а это значит - оптимальный микроклимат в межсезонье и холодную пору года. Толщина стен и современные стекло-пакеты создают абсолютную тишину от внешней среды и конфиденциальность от соседей.
Горячая вода? Пожалуйста -во все сезоны!
Чистота при каждом заселении – мы тщательно следим за этим.
Свежая постель, свежие полотенца и свежая выпечка - в 300 метрах, свежие овощи - в 3-х минутах. Центр - в 20 минутах на любом виде транспорта.

Запрет всего один: не курить – беречь здоровье!
Совет тоже один: не сорить – беречь экологию.
Ну, и одно пожелание: отлично провести время )))

Стоимость аренды квартиры увеличивается в геометрической прогрессии в зависимости от количества проживающих, а также в выходные и праздничные дни.

Предоставляем отчётные документы командированным.

С нами просто и приятно.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Камин, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Шампунь, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


65 (+3 сегодня)
60 BYN/на сутки