2-комнатная квартира, Воровского ул. 25 Воровского ул. 25

Воровского ул. 25
4 спальных места
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 50 BYN
Контакты
Имя:
Юлия
e-mail:
Описание

Квартира в центре города в современном новом, очень красивом районе.
Мебель: большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой диван, раскладывающемся в удобное спальное место, вместительный шкаф для вещей. Есть все необходимое для приготовления еды, а также утюг, стиральная машина, фен, постельные принадлежности, полотенца, чай,кофе. Все условия для спокойного и комфортного отдыха. Всегда чисто, аккуратно и уютно.В пешей доступности брестская крепость, аллея фонарей, центральный парк, городской сад и набережная. Рядом с домом торговый центр с большой детской комнатой, пиццерия, ресторан и клуб Цельсий,аптека, продуктовый магазин, салон красоты, стоматология.(в доме).
Наши апартаменты не подходят для больших компаний и проведения шумных мероприятий ( просьба не беспокоить), также с крупными животными. Подходит для семейной пары с детьми или без, для людей совершающих бизнес поездки или просто путешествующих.
У нас не курят.
Цена в объявлении за двоих человек,за каждого последующего доплата 5 руб, в праздничные и выходные дни цену уточнять
.Для постоянных клиентов и на проживание от 3 дней скидки.
Возможно заселение на Часы и месяц.
Выселение до 11-12 часов, заселение с 13-14.
Будем рады видеть у нас в гостях!

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна


3 (+1 сегодня)
50 BYN/на сутки