1-комнатная квартира, Гоголя ул. 85 Гоголя ул. 85

Гоголя ул. 85
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 50 BYN
Цена за часы: 40 BYN
Контакты
Имя:
Инна
e-mail:
Описание

Сдаётся 1-комнатная квартира на сутки (часы) в новом доме в центре города Бреста по адресу Гоголя 85. Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой для приготовления и приема пищи.
В комнате есть большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван. Есть все необходимое для комфортного проживания гостей. Безупречная чистота, всегда свежее постельное белье. ЖК-телевизор и безлимитный интернет, стиральная машина. В 1 минуте ходьбы большой магазин Санта. Придворовая территория и подъезд оборудованы системой видеонаблюдения. Во дворе хорошо освещаемая парковка. За домом крытая подземная охраняемая стоянка. В шаговой доступности парикмахерская, фитнесс-центр, тренажёрный зал, аптека и т. п., а также пешеходная улица Советская с многочисленными достопримечательностями. Рядом детская больница и стадион, Динамо. Часы от 35 рублей/сутки от 50 рублей, цена может меняться в зависимости от количества человек и дней проживания. Звоните) Будем рады видеть Вас своими гостями!

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


357 (+3 сегодня)
50 BYN/на сутки
40 BYN/на часы