1-комнатная квартира, Машерова пр. 53 Машерова пр. 53

Машерова пр. 53
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 99 BYN
Контакты
Имя:
Наталья
e-mail:
Описание

Квартира-студия находится в самом центре города Бреста.
В пешей доступности пешеходная улица Советская, Брестская крепость, набережная, ЦУМ, аллея фонарей, зимний сад, многочисленные кафе, рестораны, магазины и ТЦ.
В доме есть продуктовый магазин, кофейня, где можно позавтракать и выпить чашечку ароматного кофе, аптека и банк. Перед домом находится остановка общественного транспорта, что позволит с легкостью добраться в любую точку города. Окна и балкон выходят в уютный зеленый двор.
Студия оснащена всем необходимым: новой мебелью, комфортные спальные места двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван-кровать, TV, wi-fi, утюг, гладильная доска, плечики, фен, вентилятор переносной.
На нашей кухне мы постарались сделать не только уютную атмосферу, но и наполнить ее всем необходимым: электроплитой, электрочайником, холодильником, столовыми приборами и посудой. Также на нашей кухне вы найдете чай, кофе, специи, соль, сахар, подсолнечное масло и многое другое...   
В ванной комнате вы всегда найдете туалетные принадлежности: гель для душа, шампунь, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, бумажные салфетки для лица.
Мы заботимся о том, чтобы у наших гостей всегда было свежее постельное белье и полотенца.
Если вы, так же как и мы, цените чистоту, уют, гостеприимство и искренность, тогда вам к нам.
Стоимость в выходные и праздничные дни уточняйте по телефону.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Открытый балкон/лоджия, Душевая кабинка, Холодильник, Посуда


15 (+1 сегодня)
99 BYN/на сутки