2-комнатная квартира, Махновича ул. 35 Махновича ул. 35

Махновича ул. 35
4 спальных места (2+2)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 50 BYN
Контакты
Имя:
Ирина
e-mail:
Описание

Современная двухкомнатная квартира-студия на ул. Махновича. Аренда на сутки. Размещение 2+2. Большой раскладной диван и двуспальная кровать. Всегда чистое постельное белье и полотенца. На кухне вся необходимая посуда, столовые приборы и бытовая техника (индукционная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, электро-чайник). В квартире высокоскоростной интернет, кабельное телевидение, кондиционер. В ванной комнате душевая кабина, стиральная машина, бойлер (на случай отключения горячей воды). У нас в квартире не курят. Апартаменты не сдаются для проведения мероприятий.
В шаговой доступности ТЦ "Варшавский" и детский развлекательный центр.
Стоимость может меняться в выходные и праздничные дни и зависит от количества проживающих. Приглашаем остановиться в наших апартаментах! Чувствуйте себя, как дома!

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Кондиционер, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Душевая кабинка, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Год постройки дома

2020


25 (+2 сегодня)
50 BYN/на сутки