2-комнатная квартира, Гоголя ул. 84 Гоголя ул. 84

Гоголя ул. 84
4 спальных места (2+2)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 1

Цена за сутки: 50 BYN
Цена за часы: 50 BYN
Контакты
Имя:
Милана
e-mail:
Описание

Если Вам не удаётся нам дозвониться, напишите в любой мессенджер - мы обязательно Вам ответим в ближайшее время.
Указана ориентировочная стоимость за проживание одного человека, в выходные и праздничные дни стоимость может меняться в сторону увеличения и оговаривается при предварительном бронировании (можем предложить другие варианты квартир).

Для гостей нашего города, мы предлагаем комфортабельную одно- двухкомнатную квартиру (две квартиры на одной площадке), расположенную на пересечении улиц Гоголя и Кирова в центре Бреста. Идеально подойдет для гостей города и командированных Если вы цените комфорт, чистоту и уют, то вы сможете найти это у нас. Красивый интерьер и удобное месторасположение не оставят Вас равнодушным. Из окон квартиры открывается панорамный вид на город и направлении его главных достопримечательностей (в праздники с балкона квартиры можно наблюдать салют в Брестской крепости). Развитая инфраструктура города находится в пределах пешей доступности от квартиры: рядом располагаются ЖД- и автовокзалы, аллея фонарей на ул. Гоголя, пешеходная улица Советская с многочисленными торговыми центрами, кафе и другими местами для отдыха. Неподалеку — набережная Муховца, где можно отлично провести время. Квартира оснащена всем необходимым для того, чтобы создать для вас атмосферу домашнего уюта: современный ремонт, новая мебель, комфортные спальные места (2+2), а также необходимая для полноценного отдыха бытовая техника. Во дворе дома имеется парковочная площадка для автотранспорта. Для командированных предоставляются отчётные документы.
Фен, утюг предоставляем по запросу.

Будем рады видеть Вас нашими гостями.
Данное объявление не является публичной офертой.
Звоните!

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Лифт, Открытый балкон/лоджия, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Год постройки дома

2019


416 (+17 сегодня)
50 BYN/на сутки
50 BYN/на часы