1-комнатная квартира, Советская ул. 101 Советская ул. 101

Советская ул. 101
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 120 BYN
Цена за часы: не сдается
Контакты
Имя:
Анна
e-mail:
Описание

Эксклюзивные Апартаменты «К2» расположены в самом центре пешеходной улицы Советской, в доме-аптеке известного архитектора Соломона Гринберга, построенного в 1925 году. Там находится много кафе, ресторанов, сувенирных лавок и др. В апартаментах есть два балкона в стиле модерн, откуда открывается прекрасный вид на главную пешеходную улицу Бреста и прямо оттуда можно наблюдать как ежедневно зажигает и гасит старинные фонари фонарщик в форме петровских времен. Так же неподалёку находятся: Зимний сад, Симеоновский собор, Парк 1 Мая, Брестская крепость, Набережная.
Улица Советская сегодня – это яркая и самобытная достопримечательность Бреста. Это любимая часть города Бреста среди наших гостей.

В апартаментах современный дизайнерский ремонт с высокими потолками. Апартаменты располагают 1 гостиной, двуспальной кроватью, телевизором с плоским экраном, диваном, кухней с обеденной зоной, микроволновой печью, плитой и холодильником , санузлом, стиральной машиной и гладильными принадлежностями, бесплатный высокоскоростной Wifi. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Стоимость указана за 2 человека.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Открытый балкон/лоджия, Душевая кабинка, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Год постройки дома

1925


93 (+1 сегодня)
120 BYN/на сутки
на часы не сдается