3-комнатная квартира, Гоголя ул. 81 Гоголя ул. 81

1 из 11
Гоголя ул. 81
8 спальных мест (2+2+2+2)
3 комнаты
Кроватей/диванов: 4

Цена за сутки: 120 BYN
Цена за часы: 90 BYN
Контакты
Имя:
Виктория
e-mail:
Описание

Комфортные, уютные, чистые апартаменты являются частью элитного квартирного комплекса и находятся в самом центре города Бреста. Апартаменты идеально подойдут для туристического отдыха.
Во дворе есть детская площадка и бесплатная большая парковка. Весь двор оборудован видеонаблюдением. В соседних домах находятся различные магазины, кафе, салоны красоты. До главной пешеходной улицы Советской - 10 минут пешком. В шаговой же доступности все развлекательные заведения города, рестораны и кафе. До главной достопримечательности города Брестской крепости примерно 3 км.
В апартаментах установлены телевизор, полностью оборудованная кухня с холодильником, электрочайником, микроволновой печью и всей необходимой посудой. Из мебели предоставлены две двуспальные кровати и два двух спальных дивана, вся мебель и матрасы в квартире абсолютно новые. Гостям предоставляются постельное бельё и полотенца. Постельное белье включено в цену.
Курение в апартаментах запрещено, а также квартира не подходит для проведения шумных мероприятий, без домашних животных!!!
Время заселения с 14:00 часов.
Нужен документ, удостоверяющий личность. Цена зависит от количества гостей и меняется в дни повышенного спроса.
Звоните, пишите, бронируйте - ждём Вас в гости.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Замок на двери в спальню, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Год постройки дома

2013


163 (+11 сегодня)
Другие объявления хозяина
1-комнатная квартира, Карбышева ул. 74Б
Карбышева ул. 74Б
Центр
80 BYN/за сутки

1 комната · 4 спальных места

Виктория

2-комнатная квартира, Карбышева ул. 74Б
Карбышева ул. 74Б
Центр
85 BYN/за сутки

2 комнаты · 4 спальных места

Виктория

120 BYN/на сутки
90 BYN/на часы