2-комнатная квартира, Папанина ул. 5 Папанина ул. 5

Папанина ул. 5
4 спальных места (2+2)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 50 BYN
Контакты
Имя:
Юрий
e-mail:
Описание

Современная, красивая 2-х комнатная квартира-студия в новом доме, в центре города.
Квартира укомплектована новой мебелью и сантехникой. Здесь просторно, светло и уютно, поэтому будет приятно остановиться надолго. Есть стиральная машина, фен, утюг, Smart TV и безлимитный интернет Wi-Fi, кондиционер, барная стойка.
В квартире расположен большой современный диван, который, при необходимости раскладывается и получается 2 дополнительных спальных места.
Для тех, кто не любит спать на диванах, в спальне имеется кровать с ортопедическим матрасом.
Всего с комфортом здесь может расположиться до 4 человек.
Кухня идёт с полным набором техники и посуды: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник, посуда в достаточном количестве. В наличии всегда чай и кофе
На 2-х балконах с французскими окнами, с которых открывается прекрасный вид на город, имеется уютная кофейная зона (столик и кресла).
Во дворе есть бесплатная парковка, её территория находится под постоянным видеонаблюдением.
Двухкомнатная квартира в двух шагах от центральной улицы Бреста – Советской с множеством кафе и магазинов; в 2 км от Брестской крепости через живописную улицу Гоголя с её кованными фонарями.
В шаговой доступности найдётся всё, что нужно для комфортного проживания: продовольственные магазины,(в соседнем доме новый магазин " Санта") рестораны, кафе, фитнес-центры, детский магазин, театры и, даже, казино.
Стоимость аренды в выходные и праздничные дни договорная.
Отчетная документация

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Замок на двери в спальню, Кабельное/спутниковое телевидение, Кондиционер, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Открытый балкон/лоджия, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Душевая кабинка, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Правила дома

Можно приезжать с питомцами, Подходит для проведения мероприятий


105 (+5 сегодня)
50 BYN/на сутки