2-комнатная квартира, Орловская ул. 51 Орловская ул. 51

Орловская ул. 51
4 спальных места (4)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 70 BYN
Цена за часы: 80 BYN
Контакты
Имя:
Татьяна
e-mail:
Описание

Недалеко (5 минут пешей прогулки) находится торгово-развлекательный центр Экватор, медицинский центр реабилитации Тонус,БрГТУ, парк Воинов-интернационалистов с атракционами в летнее время, в шаговой доступности продовольственный магазин Евроопт, 10 минут на автомобиле до пешеходной улицы Советской с её колоритом и развлечениями присущими только для города Бреста, также 10 минут езды на автомобиле до Брестской крепости.Цена от 60р указана за проживание одного человека,далее +20р.с гостя.
Стоимость в выходные и праздничные дни может меняться и зависит от количество проживающих. Более точный порядок цен можно уточнить позвонив по телефону. В квартире не курят. Компаниям прошу не беспокоить. Выселение до 12, заселение после 13:30. Предоставляются все отчётные документы.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Кондиционер, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


137 (+1 сегодня)
70 BYN/на сутки
80 BYN/на часы